Что делать в сложившейся ситуации? - вопрос №578983

Мне 30 лет. Встречалась с молодым человеком(ему 26 лет) 1 год, неделю назад расстались по его инициативе, сказал, что его больше ко мне не тянет, его отпустило. До этого сказала, что беременна от него уже 8 недель. До этого рассходились уже 1 раз по его инициативе, потом он стал писать и мы вновь сошлись. Встречались у меня, все материальную частья взяла на себя. Работаем в одном офисе, здесь же работает его бывшая. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Альбина! Все это конечно печально, но, как показывает практика, что ни делается все к лучшему. То, что Ваш молодой человек во-первых, альфонс, а, во-вторых, не готов ни морально ни материально стать отцом, это понятно. Понятно и то, что Вы готовы стать матерью, возраст как раз тот, когда все еще пройдет благополучно. Скажите ему за это спасибо и отпустите, зачем Вам два ребенка-потребителя?  Все лучшее у Вас только еще начинается!