бывшая подруга - вопрос №579816

Видела во сне, как бывшая подруга(с ней не общаемся уже год принесла со своей дочкой ведро красных яблок.К чему приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, Ваша подруга хочет помириться с Вами и возобновить дружбу.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спелые красные яблоки во сне — самое хорошее предзнаменование, но Вам нужно хорошенько всё взвесить, прежде чем действовать.

Здравствуйте, Альбина!

Этот сон, однозначно, к добру, в старину говорили — к свадьбе.

К чьей? К свадьбе той  девушки или женщин, которая в поле Вашего зрения.  Спишитесь с подругой, может быть, веяния с той стороны.

В любом случае, сон к счастью, к добру, к прибытку для девушки или женщины.

СОН-БЛАГОДАТЬ.

С уважением,

Дарина

Добрый вечер! Это хороший сон, он говорит вам о том, что в вашей жизни будут позитивные перемены, откроются новые возможности, которые вас порадуют. Скорее всего события будут касаться вашей личной жизни.