Сон про браслет выше локтя - вопрос №580017

Здравствуйте снова!

Помогите пожалуйста понять сон, где я себя вижу в светлом, залитом солнцем кабинете за письменным столом. Я в какой-то красивой одежде (именно этой одежды у меня нет в реальном гардеробе, там что-то новенькое), и у меня на руке выше локтя красивенький дорогой браслет, возможно, даже золотой, украшенный в два ряда красными рубинчиками. Мне он очень нравится, и я самасебе тоже.

Замечу, что этот сон снился перед самым-самым моментом просыпания, уже когда я наполовину была в реальности, наполовину во сне, если это что-то меняет.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ВАш сон сулит благоприятное событие в ближайшем времени, праздник. Одежда — это ваше отношение к этому событию. У вас новенькая одежда вызвала позитивные чувства, а значит и событие для вас будет радостным. Если вы незамужем, то этот сон может сулить скорейшее замужество.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон позитивный, говорит о продвижении в профессиональной сфере,

об улучшении жизни по всем аспектам

Здравствуйте.Ключевое слово сна -браслет.Такой сон говорит о том, что в вашу жизнь войдут прочные отношения с МЧ.Большая вероятность брака.

Здравствуйте. Хороший сон, к успеху. Возможен карьерный рост или выгодное замужество.

Здравствуйте!

Сон скорее всего говорит о Ваших подсознательных желаниях и мечтаниях, которые Вам  пока сложно достичь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

к хорошей новости в личной жизни!

Доброго времени суток!

Уважаемая Инкогнито!

Браслет — знак какого-то обязательства, привязки. Главный жизненный успех женщины — рождение здорового ребенка и правильное его воспитание. На одно из двух или на оба обязательства сразу и указывает этот прекрасный сон.

Можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

Счастья Вам!

Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, работавших ради Вашего блага.

Добрый вечер! Сон достаточно хороший. Вам он предсказывает возникновение важных любовных отношений, не исключено даже замужество, при чем достаточно удачное.