Преследуют сплошные неурядицы и вообще... - вопрос №580087

Преследуют сплошные неурядицы и вообще идет одна черная полоса. Скоро ли все изменится? Дата рождения: 21.04.86
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.Пришло время перемен. Сами вы не решаетесь изменить что-либо в своей жизни.Пространство разрушает и очищает место для будущих событий. Чтобы это всё было принято вами не так болезненно, включайтесь в этот процесс сами. С апреля будут события благоприятными и удача до ноября будет рядом.

Ирина, а каков ваш настрой? Вы изначально настроены на негатав, вам нужно изменить отношение к жизни.ВЫ совершаете ошибки, но на них не учитесь.Вы хотите что-то изменить, но при этом бездействуете.Да доля обстоятельств присутствует, всё навалилось, как вам кажется, в один момент.Изменить ситуацию можете вы сами, главное этого сильно захотеть.Период застоя у вас ещё будет продолжаться какое-то время, скорее всего до конца весны, а затем ситуация начнёт изменяться в лучшую сторону, как в личной жизни, так и в финансовом плане.Удачи!

изменения начнутся через месяц!

Здравствуйте, ничего плохого в ближайшем будущем я у вас не вижу, возможно это просто стечение обстоятельств, хотя мешало бы провериться на негатив, но для этого требуется фото.

В скором времени ожидайте известие от женщины, скорей всего родственнице. Это известие от вас скрывали, но рано или позно всегда все становиться явным.

Ирина здравствуйте.  Вот у вас идет черная полоса, Вы сами анализировали  о причинах. Ведь важно понять в жизни что то что с нами происходит, все не просто так. ведь «закрывают» то не зря, тем самым останавливают, потому что пошли не тем направлением, что-то не так сделали и т.д

Месяца три-четыре еще будет какая-то суета, решение возникших проблем, чего-то нового негативного я не вижу. Примерно в начале мая вероятно какое-то очень позитивное событие, связанное с деловыми вопросами, это придаст Вам сил, с этого момента начнется новый достаточно позитивный этап Вашей жизни.