прививки - вопрос №580253

добрый день! сделали ребенку привику АКДС. У отца таких прививок нет. Может ли сейчас ребенок заразить отца? стоит ли их изолировать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья, никого друг от друга изолировать не надо.А вашему папе стоит поставить все прививки, которые у него отсутствуют, т.к он находится в постоянном контакте с окружающим миром-это намного опаснее.С уважением А.Н.

Здравствуйте!

Привитые люди не могут представлять опасность заражения для не привитых!

Удачи!