муж пьет - вопрос №580708

Мы с мужем живем 17 лет.С каждым годом он пьет все чаще и чаще.Я хочу от него уйти.Но боюсь остаться одна.Не смогу жить без мужчины.Как быть? Нужен совет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь! Ответьте для себя на вопросы: «Что ценного дает Вам этот мужчина?» «Что для Вас значит остаться одной?»«Что произойдет с Вами если Вы уйдете от него?» «Какое будущее Вам видится если все останется без именений?» Удачи, Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь!

ВОобще-то состояние, при котором человек  «пьет все чаще и чаще», на поверку оказывается банальным алкоголизмом — алкогольной зависимостью.

Лечится это у нарколога.