Здоровье... - вопрос №580883

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, кода решаться мои проблемы с кожей, дерматологи не могут сказать от чего это, лечение все безрезультатно, длиться это уже около 10 лет(, где искать причину? Меня зовут Ольга 24 января 1982г  ,15-30

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Причина не здоровья всегда в самом человеке. Я вижу здесь больше психологическую блокировку (более связанную с неуверенностью в себе, внутренней замкнутостью, мыслями о себе), если ее проработать — то можно будет решить проблему. Для детального просмотра нужно фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас это на нервной почве все началось, вы пережили стресс с которым и по сей день вы живете еще, приведя нервы свои потом и кожу надо будет лечить, а так у вас и будет это… в хронической форме всегда да и будет еще прогресировать

здравствуйте. по дате рождения я бы не сказала, что у вас должны быть проблемы. Потому нужно смотреть фото, возможно это порча. Есть такие разновидности

Ольга если врачи не знаю причин после просмотра анализов, то  остается одно НЕГАТИВ, тут могли вас сглазить, подлечиться или порчу навести.

Здравствуйте, Ольга. Причины проблем с кожей могут быть самые разные: через кожу могут внутренние органы сигналить, слабый иммунитет, могут быть духовно- психологические причины или негативные прграммы. Отчего же Вас лечат дерматологи, если заболевание определить не могут? Обращайтесь в чат с фото. Для начала диагностику проведем, тогда и понятно будет, как с этим бороться.

Здравствуйте.

Как и все кожные заболевания, ваше связано с проблемами нервов. Это можно вылечить, но помощь нужно искать не в интернете.

Добрый деньОльга.

Вам стоит обратится к Магу провести работу с вами, это порча  стоит проводить

Комбинированное лечение так как это уже не под даётся контролю.врачи будут лечить кожное, а Маг по своей работе проведёт работу с вами.В вашем случае

необходимо.Вам стоит посоветоватся с своим врачом.Исходя из  этого будите решать.

           С уважением Софият...

Здравствуйте, Ольга! Могу Вам помочь, так как работал с таким заболеванием, результаты положительные, но всё индивидуально.Желательно пообщаться.Подскажите-в каком регионе Вы проживаете.

Здравствуйте!

Источником ваших заболеваний, вероятнее всего, служит истощенная нервная система. Как только вы успокоетесь и расслабитесь — все проявления сойдут на нет со временем. Ликвидируйте, по возможности, стрессы в вашей жизни — и все наладится.

У вас идет сильное огрубление плотных слоев энергетики… скорее всего это и отражено на коже. Вы человек в душе сильный, светлый, мудрый… В вот внешне вы очень холодная, сдержанная… а порой даже жестокая! Как только станете внешне мягкой, чуткой и чувствительной… так и проблемы с кожей уйдут.

Здравствуйте, кожа — орган защиты, проблемы с кожей сигнализируют о неумении простраивать границы в отношениях с людьми, по какой-то причине вы позволяете их нарушать...

Причины в наличии внутренних противоречий, в отсутствии гармонии прежде всего внутренней с самой сабой. Естественно это отражается на гармонии с внешним миром, а уже потом накручивается нервная система и кожа как прифронтовая полоса.

С готовностью работать над собой и изменяться, обращайтесь, помогу.