сон: побег, охапка курток в руках, мост - вопрос №581551

Здравствуйте!

Приснился сон: я и еще несколько человек в каком-то доме пленники или что-то вроде того. Враг — женщина. Я решаю бежать, готовлюсь к этому — кладу свою одежду на диван (там в основном куртки). Потом рано утром я беру в большую охапку все эти одежки и тайно сбегаю. Удачно. За мной никто не гонится, всё в порядке. Потом снится момент,когда я размеренным шагом с этой охапкой курток и другой одежды иду по мосту.

Дополнение автора от 17.03.13 11:30:37

Одна из тех курток, которые я держу в руках, у меня реально есть в гардеробе — бежевая, утепленная.

Дополнение автора от 17.03.13 15:27:45

насчет смены партнера — партнера у меня нет

Дополнение автора от 17.03.13 21:55:56

 еще такую деталь вспомнила: перед тем, как сбежать — а сбегала я с чердака — я посмотрела из окна этого чердака на окрестности. И вид мне очень понравился: солнечное утро, небо синее, травка зеленая, домик этот тоже красивый двухэтажный с высокой остроконечной крышей (но я хочу отсюда сбежать, так как нас тут держат пленниками). Практически как на открытках или в цветных мультфильмах.

А вот когда шла по мосту — было темновато. Не вечер, но темновато. Но я себя во сне чувствовала уверенно и спокойно, мне это было всё равно, что потемнело. Мост крепкий и широкий.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон может говорить о том, что Вы сами себя загнали в трудное положение, прежде всего своими мыслями, но не только себя, другие люди тоже оказались в это «втянуты», вернее Вы себя слишком лишали свободы, заботились о других, или решали что-то за них, но в реальности это был плен для Вашего «я». Но Вы многое переосмыслили, нашли правильное решение, хорошо подготовились к новой жизни, взяли в нее только самое нужное, что поможет Вам, доброе, теплое, и хотя будущее еще для Вас туманно и неизвестно, идете в него без страха, без лишних канатов и прошлого баласта… И как оказалось, никто Вас не держал в этих обстоятельствах, кроме Вас самой, потому как эта женщина, она Ваш внутренний цензор, это ничто иное как «борьба» правого и левого полушария, подсознания — свободного, творческого с логикой. Сон чисто психологический, на мой взгляд, с понятными Вам образами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы бежите от неприяностей и  мост означает перемены и обещает поддержку в трудную минуту

Сон очень хороший, Плен — вы в плену обстоятельств.

Значит вы преодолеете их и вырветесь из круга обстоятельств, закрывающим

вам дорогу.Мост -  переход на новый жизненный этап.

Здравствуйте! Сон предвещает Вы избежите опасность.

к перемене личного характера и смене партнера!

Здравствуйте!

Сон имеет два фактора:

1. Вам стоит опасаться женщины из близкого окружения.

2. В ближайшее время у Вас будет неожиданный доход или имущественное приобретение...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Ситуация связана с вашей работой или финансами. Внешне ситуация как будто имеет две стороны, между которыми вы выбираете и мечетесь… Возможно есть два предложения и вы никак не можете решить, что для вас лучше. Но если будите выбирать то так и не выбирите… Самое лучшее для вас сейчас — это пустить ситуацию на самотек, как будт так будет… пофигистский настрой включить так сказать.