Здравствуйте! У меня брат является... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №581706

Здравствуйте! У меня брат является собственником квартиры, в ней прописаны я, его жена и 2 детей, он хочет оформить на меня часть квартиры, нужно ли согласие на это всех прописанных в квартире людей?

Ответы

все зависит от того, какое основание лежит в основе приобретения права собственности: приватизация либо иная безвозмездная сделка, купля до брака или в браке?

Buh