Скажите, пожалуйста, о чем говорит результат анализа мазок на ст.чистоты - вопрос №581776

Скажите, пожалуйста, о чем говорит данный результат мазка ( ст.чистоты)? Анализы на ИППП сдавала показатели отрицательны, кроме ВПЧ. Показатель Ur лейкоциты U 5-10 эпителий клетки небольш.кол-во слизь U не обн. Кандида U не обн ключ.клетки U не обн трихомонады U не обн. гонококки U не обн. Палочковидная U грам+ в знач. кол Показатель С лейкоциты С 30-40 эпителий клетки небольш.кол-вослизь С не обн. Кандида С не обн ключ.клетки С не обн трихомонады С не обн. гонококки С не обн. Палочковидная С грам+ в знач. кол Показатель Vag лейкоциты V 45-55 эпителий клетки небольш.кол-во слизь V не обн. Кандида V не обн ключ.клетки V не обн трихомонады V не обн. гонококки V не обн. Палочковидная V грам+ в знач. кол

Ответы

Здравствуйте! Небольшое воспаление.Но лучше попросить вашего лечащего врача расшифровать.