Здравствуйте, скажите пожалуйста есть люди... - вопрос №581826

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть  человек, который сильно ненавидет меня и винит меня во всем и желает мне зла? виктория 6/2/81г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по дате рождения, какой то слишком выраженной ненависти не чувствуется, такой, чтоб желать Вам плохого, воздействовать. Вероятнее всего зависть есть со стороны, от женщины исходит ( и даже не от одной), есть в окружении и не очень добро настроенные люди. Но вот целенаправленного зла не видно. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть. Только ведь тут дело не столько в ненависти, сколько в зависти.

@ SOFIA CHERNAYA