здравствуйте, на моего знакомого заведено... - вопрос №582106

здравствуйте, на моего знакомого заведено уголовное дело по ст.161 ч.1, ст.166 ч.1, ст.158 ч. 1. скажите пожалуйста сколько ему светит, учитывая, что это его первая судимость?

Ответы

Анастасия! Это зависит не только от указанного Вами обстоятельства, но и от других факторов, а также от дейтельности и опыта его адвоката.

Buh