Здравствуйте, доктор! У меня возник... - вопрос №582246

Здравствуйте, доктор! У меня возник некий вопрос, который меняя будоражит! В ноябре месяце 2012 года у меня был секс с мои гражданским мужем, случился выкидыш на 5ой недели беременности, врач сказал, что нельзя беременнеть полгода, в ночь с 17 на 18 марта у нас был половой акт! Сперма попала прямо в меня. через 4 часа пошли месячные! Вопрос: каков рискснова забеременеть? Какой контрацептив принимать, да бы не навредить своему здоровью? мы планировали следующий раз в июне, когда уже будет можно, но страсть всё равно взяла своё! Мне бузумно ужна ваша помощь! Иммунитет у меня слабоватый посл выкидыша! Спасибо заранее! Очень надеюсь на Вашу помощь!

Ответы

Если пришла менструация, значит беременность исключена.Сейчас очень большой выбор ОК.Принимать лучше низкодозированные.Подобрать поможет гинеколог при очном осмотре.