Прием контрацептивов. - вопрос №582742

Здравствуйте! Мне 19 лет, у меня постоянный половой партнер, но секс бывает только в течении одной недели в месяце. Есть ли смысл в таком случае начать принимать противозачаточные таблетки?

Ответы

Мария, если будете пользоваться другими надёжными средствами контрацепции, то в Вашей ситуации можно обойтись без использования оральных контрацептивов.

Всего доброго!

Ирина Михайловна