Гигиена - вопрос №582857

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли быть последствия из-за отстутсвия интимной гигиены около 4х дней, и как это повлияет на мужской организм? Был спонтанный половой акт с проверенным партнером (2 года вместе, контрацепцию не используем). Дома ремонтные работы и к сожалению не было возможности принять душ около 4х дней. У меня дисбактериоз влагалища, это повлияет на мужское здоровье?

Ответы

Анна, ничего страшного и опасного для здоровья не произойдёт, а «Ваш» дисбактериоз не окажет никакого негативного влияния на «мужское» здоровье!

Всего доброго!