Беременность или нет? - вопрос №583052

Здравствуйте, я девушка, полных лет 15.

Задержка около 4 недель, делала 6 тестов на беременность результат отрицательный.

Сдала кровь на ХГЧ показал 0,98.
Последнее время, точнее 4-6 дней температурю, около 37,2.

Возможно простудилась.
Было несколько стрессовых ситуаций.
В прошлом месяце болела выпила пару таблеток антибиотика.

Что делать?

Ответы

Мария, беременности у Вас нет. Задержки в Вашем возрасте встречаются часто, цикл еще недостаточно устойчивый и может легко нарушаться от перенесенных ОРВИ, стрессов, перегрузок. Поскольку причиной сбоя могут быть и гормональные нарушения, стоит обратиться с мамой к детскому гинекологу и обследоваться.