Здравствуйте!У нас в семье частые... - вопрос №583667

Здравствуйте! У нас в семье частые ссоры и обиды.Я хочу жить отдельно снимать жильё и быть самостоятельной, а муж считает, что деньги на ветер выбрасывать не стоит и нужно пока его мама даёт такую возможность жить в её квартире.Я согласна жить, если бы без неё, но я хочу чувствовать себя самостоятельной быть хозяйкой в своей жизни, а в её квартирея чувствую себя «рабыней» потому что в чём-то приходится себе отказывать так как живу в чужой квартире.Помогите пожалуйста как повлиять на мужа чтобы он согласился жить отдельно??? Я уже и уходила объясняя тем, что мне тяжело жить с его мамой вот только это не помогает.Он согласен на то пока я сижу в декрете чтобы пожила у своей мамы и не видеться по месяцам главное не разводится.Неужели рождение ребёнка меняет людей!!? До рождения дитя мы жили мирно и складно, а теперь я чем-то да не довольна возможно потому что сама стала матерью и хочу независимости.Помогите, пожалуйста!!!

Ответы

Добрый день. Надя, вам стоит выбрать специалиста и записаться на онлайн-консультацию. И уже в приватной консультации вам раскроют многие тайны счастливой семейной жизни, снабдят методами эффективного взаимодействия с мужем и другими женско-психологическими хитростями)))

И еще. Вспомните две хорошие пословицы: «Муж-голова, а жена — шея. Еуда шея повернет — туда голова и посморит» и «Ночная кукушка (вы) всегда дневную (свекровь) перекукует»)).

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус