Здравствуйте! Помогоите советом, пожалуйста!Моему сыну... - вопрос №583734

Здравствуйте! Помогоите советом, пожалуйста! Моему сыну 4 месяца и 1 неделя, находитя на искуственном вскармливании, кормление каждые 3 часа. За одно кормление съедает 130-140, меня беспокоит, что на свой вес он должен есть за один раз около 200 мл. Весит сейчас 7200, набирает нормально. У нас в 1 месяц была потеря веса 18% — восстановили, все пришло в норму. Нормальноли, что ребенок ест так мало?? Ведет себя активно, спит хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, нормально. Все люди разные и дети тоже. У всех потребность в питании разная. Вашему малышу хватает? Тогда не сравнивайте его ни с кем, не волнуйтесь на пустом месте