вопрос о природе белой жидкости в малом тазу - вопрос №584482

Здравствуйте. Была на приеме у гинеколога на девятый день цикла. Врач при обследовании обратила мое внимание на то, что на мед. инструментах остается жидкость беловатая. Точно не расслышала, что именно она сказала и не переспросила почему-то. Она говорила, что жидкость выделяется, стоит надавить… (куда-то, возможно, на матку). На мой вопрос о том, что это значит она ответила «посмотрим» и направилана три вида узи и еще стандартные анализы. Я сейчас уехала из города, приеду — пойду в больницу, конечно. Но не могу спать, переживаю, боюсь, что что-то серьезное. С мужем планировали работать над малышом как приеду… А теперь понимаю, что планы могут провалиться. Вы не могли бы хоть примерно расшифровать, что могла предположить врач? Очень переживаю, не могу об этом не думать. P.S. Ну это точно не молочница. С ней я сталкивалась и точно бы ее распознала

Ответы

Не переживайте.Если было бы что то серьезное, то вас бы в срочном порядке доставили в больницу.  Это может быть любая другая инфекция, которая лечится современными препаратами.