Здравствуйте! Уже где-то полгода потею... - вопрос №585145

Здравствуйте! Уже где-то полгода потею по ночам, особенно ноги, промокает постельное белье. Последнее время так-же мучает бессоница. Температура днем 36,6, ночью поднимается до 37. Больше ничего не беспокоит. Серьезно ли это, стоит ли сходить к врачу? Мне 24 года.

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте, Владимир.Повышенная потливость-гипергидроз.1)Генерализованный-распространенный.Очаговый-как в данном случае.2)Первичный-причина не определена.Вторичный-присутсвует при заболеваниях(эндокринных, инфекционных, психосоматический, перепаде артериального давления, снижение сахара крови, и др.)Желательно осмотр терапевта, обследование по определенному плану, и консультацией других специалистов при необходимости.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно — необходим осмотр невропатолога, проведение анализов крови, общий анализ крови на глюкозу, и биохимический. УЗДГ внутренних органов. необходимо проведение ряда обследований и консультаций — рентгенография ОГК, консультация инфенциониста.