Прием препарата Джес - вопрос №585362

Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я на протяжении шести месяцев принимаю по назначению врача препарат Джес. Месячные не очень обильные, начинаются не во время приема неактивных таблеток, а в первый день приема таблеток из новой упаковки. После шестой пачки месячные пришли на 2 день приема таблеток из новой упаковки, и то это не месячные, а небольшие мажущие выделения.Всегда принимаю таблеткуи в одно и то же время, пропусков не было, все по схеме. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Ответы

При приеме ок не бывает менструаций, а бывает менструалеподобные кровотечения. Это ваш индувидуальный ритм и реакция на прием ок.Если вас все устраивает, то можете продолжать прием.