Личная жизнь - вопрос №586634

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйсто, что ждет меня в этой жизни? Виталий 26.09.1980г

Ответы

Тайные любовные отношения с молоденькой девочкой

Здравствуйте. У Вас тяжелый период достаточно- переживания, стресс, боязнь утраты. Но Вы вполне способны пережить этотпериод, нужно собраться с силами, стойко выдержать удары судьбы. Иногда кажется что всё птеряно, но жизнь и судьба вносит свои коррективы. То, что Вы сами и природа создали (дети, например), Ваше родное, никто не в силах отнять- ни судьба, ни новые обстоятельства. Будьтеровным, спокойным, не показыайте всю боль, будьте хорошим отцом (Вы такой и есть), а жизнь все расставит по местам. Всё может ещё повернуться обратно, другое дело, что Вы можете уже и не захотеть прощать. Удачи Вам и сил. Держитесь!

Здравствуйте! В личной жизни не видно серьезных новых отношений — Вы замерли на прежних. У Вас будет еще брак, и ребенок будет! Отпустите старое, не мучайтесь. Успеха Вам!

Здравствуйте, Виталий.В данный момент вы переживаете сложный жизненный период, но он пройдет и все будет хорошо.Вас ждет любовь и удаче в работе.желаю вам всего хорошего.

вы никак не можете найти себя! соберитесь, вы ведь сильный!!! не нужно ничего себе придумывать что жизнь не удалась! нужно самому притягивать к себе хорошие эмоции! когда будете это делать ваша жизнь измениться!!! Желаю вам всего самого наилучшего!

Весельте, развлечения, свобода, независимость… чуть позже предательство и печаль.

Здравствуйте. В ближайшее время изменений в личной жизни не видно, вы зациклены на мыслях о прежних отношениях, вновь и вновь переживаете болезненные эмоции. Вы живете своей болью на данный момент, и не готовы впустить что то новое.

Добрый вечер Виталий.

В том что произошло не много и ваша вина, это прекрасное время, подумать что было не так.И  Вам не следует сидеть сложа руками, вам надо активно жить всё делать, чтобы быть готовым  в любое время дня и ночи.Придёт время когда она обратится к вам. Здесь  в ваших онношениях не всё гладко ваша жена очень превликательно и необощлось без коварства, любовного приворота.Поэтому вы не в состоянии смирится.Обратитесь г Магу специалисту пусть вам поработает ,

это даст вам колосальное, приимущество в решении проблем.Хотя бы ради тех кого вы любите и дорожите в этой жизни.Это поможет и вам и ей… Если трезво рассуждать, и вы понимаете, что это решение её и исходя из своих принципов она действовала, машинально и очень скора она столкнётся с реальными последствиями, для этого вы должны быть в форме, и готовы принять свою семью.Мимолётное увлечениев жизни происходит многое и вы это понимая ,

не осозннано чувствуете беду.Только любящий мужчина и отец может боротся за свою семью и половину. Но вы постарайтесь, дождатся когда она обратится к вам, не стоит спешить

           С уважением Софият...

Здравствуйте Виталий!

Много боли, унижения и страданий приходится Вам испытывать в последнее время. Постоянные переживания и нервотрепка выбили Вас из клеи… У Вас сейчас ощущается некая депрессионная провальность… С одной стороны это Любовь к семье, с другой осознание того, что теперь никогда не будет как прежде...

Как мужчина я Вам искренне сочувствую, как Эзотерик готов предложить свою помощь… К сожалению восстановить отношения с Вашей бывшей женщиной не получится, да и не нужно Вам это, просто поймете Вы это со временем...

В ближайшее время резких изменений не будет, но Вам нужно многое для себя сейчас решить — за что и за кого бороться, а за кого нет...

В будущем у Вас будет еще один брак...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Жизнь слишком большая и в ней многое возможно, чтобы вам прогнозировать ВСЮ ЭТУ ЖИЗНЬ. В перспективе у вас новые отношения и улучшение финансовой ситуации.

Виталий, здравствуйте!

не пытайтесь вернуть жену с детьми,«дважды в одну реку не входят», судя по дате рождения, во втором полугодии вы встретите женщину, чуть младше вас, она сможет вас вернуть к жизни, поможет вам начать жизнь с чистого листа..

Счастья вам!

Здравствуйте!

Вам необходимо переключиться с прошлых переживаний и работать над настоящим. Это очень важно. Если добъетесь в ближайшее время реального результата — сможете вернуть то, что потеряли.