нужен совет - вопрос №586644

Влюблен в девушку, рассказал про свои чувства, она не ответила да или нет. А сказала что «ты знаешь что я занята, у меня есть парень» почему она не может ответить прямо на мой вопрос?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На мой взгляд ответ был достаточно прямым. А какой ответ вы ожидали бы услышать?

Собственно, оратор выше высказал и мою точку зрения)

Доброго времени суток, Максим!

Что Вас конкретно волнует в этом вопросе? Просто не всегда признание в чувствах ведёт к сближению. Во-первых, не всегда чувства бывают взаимны. Во-вторых, признание в чувствах иногда может приводить к замешательству. Особенно девушку. Тем более — молодую.Тем более — если у нее есть молодой человек.

Собственно говоря, эксперт, который ответил раньше меня правильно сказал — ответ был достаточно прямым, согласна на все 100%. Ответ вполне очевиден. По-моему, ее пока устраивают отношения с ее нынешним МЧ и пока что она вряд ли собирается что-то менять, исходя из ее ответа.

Если Вы согласны ждать определенное время, пока она расстанется со своим нынешним партнером — это уже другой вопрос. Тогда и разговор будет другой, и более конкретный. Сейчас же, судя по Вашему тексту, перспектив, в общем-то и нет. Если Вы признавались в чувствах девушке, которая Вам симпатична, заранее зная, что она состоит в отношениях, Вы должны были быть готовы и к такому ответу.