Логест - вопрос №586686

Здравствуйте! Я принимаю ЛОГЕСТ уже 3 месяц, ни одного пропуска не было, всё строго по инструкции.4 марта я начала 3 упаковку, а 10 марта был незащищённый ПА-есть ли вероятность беременности? просто я читала, что противозачаточное действие начинается с 14 дня приёма, или это касается самой первой упаковки?
заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Если принимаете препарат по правилу то беременность исключена в любой день, пока вы принимаете данный кок.