Удмуртская Республика

может ли федеральная программа отмениться... - вопрос №586718

может ли федеральная программа отмениться региональным руководством?

Ответы

Здравствуйте Вера! Федеральные законы, программы и т.д. - обязательны для исполнения региональным руководством. И региональное законодательство не может противоречить федеральному.