Как разорвать отношения с женатым... - вопрос №586746

Как разорвать отношения с женатым любовником, от которого есть ребенок? Отношнения длятся 5 лет, малышке 3 года. Я неоднократно пыталась с ним порвать, но под предлогом свидания с ребенком и по работе приходилось общаться с ним снова и снова. Как уйти? Что делать с вопросами ребенка «где папа»? Работу не поменяю, придется встречаться… Запуталась совсем.

Ответы

Здравствуйте.

Все ваши внешние факторы/вопросы связанный с ребёнком, работой и т.д. обусловлены и держатся на психологической связи с тем самым любовником. Вам во-первых необходимо создать нормальную мотивацию на завершение этих отношений, во-вторых убрать вторичные выгоды от нахождения в этих отношений и в третьих открыть будущее(найти смысл) в отсутствии этих, пока ещё существующих отношениях.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

Здравствуйте, Вера. Вам стоит принять то что не внешние факторы подталкивают вас к нему, а вы сами. Нет ничего страшного в том что ребенок общается с отцом, и вы с ним работаете. А вот ваше к нему отношение дает повод на поддержание и продление отношений. Вам стоит понять что же вас так держит с ним и убрать эту причину. p.s. Оцените все ответы экспертов, а лучший отметьте звездочкой.