можно ли делать одновременно флюрографию... - вопрос №587528

можно ли пройти  поочерёдно в течении 2-3 часов такие процедуры как флюрографию, мамографию и кардиограмму сердца?

2 ответа

Ответы

  Здравствуйте, Ирина.Желательно в один день не делать две рентгенологические нагруки, но допустимо.Можно сделать ЭКГ+маммография или ЭКГ+флюрография.А дня через два провести или флюрографию или маммографию.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.

Ирина, можно, если Вам всё это необходимо сделать срочно!

Совет: без необходимости не следует проводить часто исследования, основанные на рентгеновском облучении!

Будьте здоровы!