Добрый вечер, у меня был... - вопрос №587590

Добрый вечер, у меня был защищенный па 9 марта, неделю назад заболели пиелонефритом, там под капельницей лежала, антибиотики, утромбывает у меня насморк, болит справа низ живота, часто в туалет хожу, пью мочегонный чай. Что со мной? Беременность или нет?

Ответы

Лидия, если был защищенный половой акт, то нет оснований опасаться беременности, а ваши симптомы вполне могут свидетельствовавать о еще не до конца долеченном пиелонефрите и, возможно, сопутствующем цистите. Если будет задержка цикла, то на всякий случай проверьте тест на беременность, (если у вас есть какие-то сомнения), но иногда и при перенесенном пиелонефрите также может отмечаться задержка месячных.