я такая несчастная!! - вопрос №587904

здравствуйте! меня зовут Юля! мне 19 лет. моему парню 36 лет. живем вместе почти 1 год. когда я к нему переехала жить, то началась бытовуха. стирай, мой, вари, парь, жарь… все деньги я трачу на продукты, на себя даже денег не хватает. а мой парень все деньги отдает в бизнес(хотя я этот бизнес не ощущаю). у него есть дети (2мальчика). меня это напрягает. у меня сложная учеба, учусь в медицинском университете. прихожу домой уставшая, дома ничего не сварено, не убрано. он на меня никогда не поднимает голос и руку. сегодня произошел конфликт, позвонила ему и повысила голос и это все слышала его мама. мне так стыдно стало, что я ушла из дома к другу… Как мне поступить? что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Юля! Я так полагаю, что Вы были не совсем готовы к тем отношениям и условиям, в которые Вы были поставлены. Самое главное, что они не были обговорены заранее. Хотя по уму полагается перед тем как принять решение жить вместе обсудить  вопросы ведения хозяйства: трата денег, тема свободных денег и будут ли они вообще, взаимоотношения с родственниками, с друзьями, рождение детей. Я думаю Вам надо именно в этом контексте обсудить Вашу дальнейшую жизнь. А вообще мне кажется основная Ваша обида заключается в том, что Ваш парень не предлагает Вам зарегистрировать Ваши отношения. В голове-то у Вас сидит, что Вы свободна при реальной несвободе во всех планах, а приходится какого-то дядьку обслуживать и тратить на него свои деньги. При этом он свои тратит на бизнес и на детей. Обида — кто я для него? На каком месте?

Edkz?ds называете своего сожителя «мой парень».но ваш парень старше вас на 17 лет и вы осознайте, что он вами легко управляет. Ведь у него большой жизненный опыт И он вас выбрал, видя.что вас легко подчинить Возможно вы выросли без отца испроецирвали свою потребность в защите на своего сожителя.но это ошибочная стратегия. И вы действительно беззащитная и несчастная. Потому что ищете покровительства, находите подавление и стыдитесь перед его мамой за то, на что имеете полное право. если вы партнеры, то можете быть недовольны друг другом. Подумайте об этом. Ваше сожительство называется «комплиментарный брак.» можете поискать в интернете и почитать. Не стыдитесь того, на что имеете прво. Удачи вам

Здравствуйте.

Вопрос вашего несчаться определяется лишь теми проблемами, которые у вас возникли вследствие отношений с данным мужчиной. Преодолеть все можно лишь при наличии глубокой взаимной любви! Ваша любовь — решающая в данном вопросе. Спросите ваше сердце, что оно вам говорит. Вы любите вашего парня? Если да, то значит следует последовательно решить все проблемы вместе с ним, в атмосфере взаимной поддержки и искренности. Обсудить все условия, касательно того кто за что будет отвечать… то есть расставить все точки над i в ваших совместных вопросах. Если нет, то оградите себя от общения с этим человеком и перестаньте терпеть все эти издевательства… ищите своего мужчину среди других, и ваша судьба обязательно встретиться. Тот кто будет действительно вашей судьбой и по-настоящему любить вас, поверьте, не создаст вам новых проблем, а будет всеми силами стараться оградить вас от них.

С уважением, Николай Марков.