Добрый день Мне 26 лет... - вопрос №588431

Добрый день. Мне 26 лет.Замужем, с мужем хорошие отношения, все в этом плане хорошо. До того как дочке исполнилось 3 года я сидела дома. Сейчас ей 4 и я около года работаю, на работе есть перспектива роста, уходить не хочу. Дочка ходит в садик, но очень неохотно. Проблема в следующем: к меня чувство вины, что дочке нехорошо в саду. чтоя ради своих амбиций оставляю ее там и иду на работу. Мне кажется, будто я делаю что то не так. Хотя в глубине души знаю, что работать мне необходимо. Как быть, как себя успокоить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Зухра.

Вероятно что ваше чувство вины имеет более глубокое происхождение, а ваша дочь это всего лишь объект на который ты самую вину вы проецируете. И если это действительно так, то одним советом вам не помочь. Необходима работа с личной историей.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!