нарушение цикла - вопрос №588457

Здравствуйте Доктор! Подскажите пожалуйста: я пользуюсь кольцом Новаринг 5 месяцев и по ошибке вынула кольцо на неделю раньше положенного. Что делать? И какие могут быть последствия? Спасибо.

Ответы

Через 7 дней вставите следующее кольцо. Последствия: может быть менструалеподобное кровотечение  длиннее и обильнее.А может пройти все как обычно для вас.