месячные пошли на 7 дней раньше - вопрос №588568

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Месячные пошли на неделю раньше обычного срока. Никогда такого не было.Были задержки, а раньше никогда. Где-то за 3 недели начала сильно болеть грудь, за неделю — болеть низ живота. Есть ли повод для беспокойства?

Ответы

Здравствуйте! Возможно гормональный сбой.Обратитесь к врачу.