правда что велотренажер противопакажен для... - вопрос №589195

правда что велотренажер противопакажен для широких бёдер? почему?

Ответы

Может натирать мышцы бедер и ягодиц, хотя если вам удобно то никаких проблем, все сугубо индивидуально!

По возможности заменить на бег, если вес не очень большой, просто рекомендация!

Здравствуйте! Противопоказан  потому что для суставов такая нагрузка может быть не нужной, и не безопасной.

Если вам удобно, то можно изредка заниматься.

  Здравствуйте! Велотренажер вовсе непротивопоказан для людей с широкими бедрами.Просто велотренажер-прежде всего кардиотренажер, на нем Вы укрепляте сердечно-сосудистую систему.Хорошо укрепляются мышцы спины, пресса, ног.На нем Вы быстрей укрепите, чем сбросите.А для бедер существуют специальные тренажеры либо упражнения.