Здравствуйте, у меня к вам... - вопрос №589227

Здравствуйте, у меня к вам вопрос, пару недель назад познакомилась с парнем общались долга по смс, а недавно вот встретились, и все пока что складывается очень хорошо, он мне нравится и я ему тоже. Единственное мне как то немного страшно опять начинать новые отношения, а все из за последних отношений. хотелось бы узнать что с этих отношений получится и естьли между нами какая либо связь? его зовут Фикрат 7/09/1988 и меня Галина 17.12.1987

Спасибо большое!

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас у Вас два сильных чувства — желание новых ощущений и страх перед ними, из-за проблем в прошлом.

Поэтому Вас будет бросать в крайности и в этом опасность. Дайте возможность отношениям развиваться постепенно, не форсируйте события, так вы сможете избежать как разочарований так и чрезмерных иллюзий.

Отношения могут иметь перспективу. Очень многое будет зависеть от Вас.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина. Отношения будут, и начинаться они будут весьма страстно. Однако в скором времени вас ожидает разочарование, поскольку ваш партнер будет скрывать от вас некоторую часть своей жизни, что будет вас несколько беспокоить. Отношения вероятны, но они не будут простыми. С уважением, Анима

Срочно забывайте страрое, доверяйте жизни и людям и полностью погрузитесь в эти новые отношения. Между вами возможно счастливое будущее,… у обоих есть желание любить друг друга и дарить друг другу радость и позитив.

У вас будут отношения, но я бы советовала его поостеречься. Он не так прост. С уважением, Фируза

у вас присутствует страх и чувство поражения. и Фикрат чувствует это, но не беспокойтесь, он будет завоевывать ваше сердце, а все остальное зависит от вас

Здравствуйте. Отношения перспективны и могут привести к союзу, но ваша осторожность и недоверие к партнёру могут сослужить вам медвежью услугу.

Здравствуйте! Бояться отношений не нужно… Роман у вас вполне может быть… Но до брака эти отношения вряд ли дойдут… Энергетически вы разные… Даже заключив брак (если вдруг) вы долго не удержите такие отношения… До вашего уровня он не станет тянуться, а вам опускаться до его — не захочется..

Здравствуйте!

С этим молодым человеком у вас могут быть прекрасные взаимоотношения, и вы можете многое дать друг другу. Такие отношения, со временем, могут быть настолько прочными и перспективными в своем развитии, что разрушить их могут только черезвычайные обстоятельства.

Очень важно вам иметь общую цель, например, семья — и если такая цель появится у вас обоих в отношении друг друга — будут такие отношения, о которых вы даже не мечтали.

Отличная перспектива, отличная совместимость! Будьте смелее — в любом случае, не пожалеете, что выбрали его.

Эти отношения будут легкими, роман, страсти — но не более того.