Подскажите - вопрос №589962

Здравствуйте эксперты прошу вас скажите, как сложится у меня финансовое положение, и все ли на работе будет хорошо? Благодарю  Елена 51 год СПБ

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит волноваться, до мая месяца есть небольшие проблемы. к лету должно улучшиться. С работой я перемен не вижу. Удачи звоните в Онлайн посмотрим подробнее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачи вам!