Здравствуйте, у меня от предыдущего... - вопрос №590416

Здравствуйте, у меня от предыдущего браа есть ребенок. Моя девушка запрещает мне общаться с ним, ревнует меня к нему.Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вадим. Нужно познакомить девушку с вашим ребёнком, сделать общение совместным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вадим!

Боюсь, что мой ответ Вам не понравится: а действительно ли эта девушка — ВАША девушка? Боюсь, что она не дорожит отношениями с Вами, если позволяет себе так себя вести — по крайней мере у нее не хватает ума понять, что родительские чувства значительно сильнее, прочнее и надежнее, чем увлеченность ее персоной. Девушек прекрасных много, а ребенок у Вас один. Вы же в свою очередь проявляете излишнюю мягкость и не защищаете свои собственные права в этих отношениях — думаю, что это сильно давит на Ваше самоуважение. Постарайтесь не терять себя!

Удачи!