здравствуйте! мы встречались с парнем... - вопрос №590634

здравствуйте! мы встречались с парнем год, он мне изменил, это было три месяца назад, а он по прежнему в каждой моей мысле, я до сих пор думаю о нём постоянно, и плачу. Я знаю что это не правильно. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Если вы постить его не можете, то научитесь отпустить его из вашего сердца. И найдите новую любовь, это поможет вам возродиться для новой жизни. Возможно, обратитесь к специалисту за помощью.

Надежда!

Простить и поверить!

Может стоит попробовать!

Любви Вам!