Здравствуйте,Батюшка!!!!! У меня проблема! Я... - вопрос №590867

Здравствуйте, Батюшка!!! У меня проблема! Я живу в общежитии я на 2 курсе мой сосед на 3 он не верит в Бога ну в общем он говорит что он верит во что-то но во что не говорит!!! А сегодня поставил себе на заставку на компьютере который не выключает сатанинскую символику( превернутую красную звезду с какими-то натписями!!! Мне очень не приятно!!!Так как невольно могу посмотреть или вообще когда закрываю глаза вижу этот занк насмотришься на него за день мне очень не комфортно!!! Что делать я е знаю!!! Так как поговорить с ним мне наврят ли удастся и он меня все равно слушать не будет!!! Помогите мне пожалуйста !!!!

Ответы

вам не следует переживать за искушения других… бог… даже оступившихся вытягивает их как поленья из огня))))))вам человек дорог?????-любите его… молитесь за то.чтобы борьба в его душе закончилась светом… даже в самой кромешной тьме-есть частички света… Они-а не вы-спасут его.....