Здравствуйте! Мне 17 лет,задержки месячных... - вопрос №591146

Здравствуйте! Мне 17 лет, задержки месячных у меня всегда около 1 недели. После первого полового акта задержка 20 дней! Живот болит уже 5 день как во время месячных, но их нет, тесты на беременность отрицательные. Как приблизить месячные? Был стресс.

Ответы

У вас нарушение менструального цикла.Нужен осмотр гинеколога с последующим назначением лечения.