лактация - вопрос №591863

после менструации из груди началось выделяться молозиво, почему и что делать? Я не разу не рожала.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, это может быть как проявление мастопатии ( обратитесь с этим к маммологу, сделайте обследование молочных желез), так и гиперпролактинемии (повышенной выработки гормона пролактина). Сдайте кровь на пролактин в любой день цикла после подготовки к нему.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы