Зачатие по лунному календарю - вопрос №59327

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, на сколько серьезно можно относиться к зачатию по лунному календарю? Чем больше читаешь на эту тему, тем больше сомнений и вопросов. Получается, что зачатие в третью и четвертую фазу лунного цикла не желательно.Хотя существуют мнения, что на растущую луну получаются девочки, на убывающую- мальчики. Думаю раньше, не зная про гороскопы и лунные календари, люди просто мечтали о беременности, асейчас… даже не знаю правильно ли я сделала, что стала интересоваться этой темой.

Очень хочеться родить здорового и счастливого малыша!

Хотелось бы узнать ваше мнение по  поводу планирования беременности по лунному календарю!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Беременность лучше планировать в зависимости от благоприятной обстановки будущей мамы.

Я бы не уповала ТОЛЬКО на лунный календарь. А вопрос пола  можно проконсультировать у врача, у них есть таблицы расчета. Хотя и это очень туманно.

Натали