подруга 7-ми летней дочери рассказала... - вопрос №593776

подруга7-ми летней дочери рассказала ей о порнографии. дочь заинтересовалась. а сегодня я её застала с подругой за игрой письками. что делать???

1 ответ

Ответы

Маша, постарайтесь переключить внимание ребёнка на другое, интересное для неё занятие.

Не акцентируйте её внимание на действиях сексуального характера и не пугайте, какими-либо, вредными последствиями.

Всего доброго!