помогите разобраться в себе - вопрос №593928

прожил с женой 18 лет полгода назад развелись но живем вместе у нас трое детей 18 лет 2.5 сыновьям и 6 дочке.После очередного скандала жена забрала детей и ушла к матери состояние полностью убит прям не знаю с чего начать во многом сам виноват но как решить найти выход из этой ситуации и состояния души не знаю......

Ответы

Николай, нам нужно знать причину Ваших (регулярных) скандалов. Ведь она есть! Вероятно супруга что-то требует, в чем-то упрекает? Возможно вы (оба) не слышите (не хотите понять) друг друга. Пока нечего советовать, ибо не ясна ситуация. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Здравствуйте, Николай. Начните с того, что можете сделать. Если считаете, что "во многом сам виноват ", то начните с того, что попросите прощения и сделайте что-нибудь, чтобы загладить вину и компенсировать тот вред, который был вами нанесен.....