личная жизнь - вопрос №594198

Здравствуйте эксперты. Когда наладится личная жизнь у Елены 10.04.1987? Когда начнутся отношения?

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть ощущение, что присутствует в Вас некоторая надежда на восстановление некогда разорванных отношений. Однако стоит эту надежду оставить, так как отношения прежние были неперспективными с самого начала и нет смысла жалеть о них. В середине лета этого года верятно знакомство с довольно интересным мужчиной, однако скорее всего в дальнейшем в нечт серьезное общение с ним не перейдет, хотя с другой стороны много положительных эмоций вызовет. Примерно в конце сентября будет еще одно новое знакомство, как раз которое будет очень перспективным в плане дальнейших серьезных отношений, советую этот шанс не упустить. Желаю удачи! С уважением, Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, добрый день.

У вас отличные перспективы, в ближайшие 3 месяца — счастливый случай! Будет встреча, которая станет началом отношений, принесущим вам много радости и счастья.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте, Елена.

Вам судьба преподнесет сюрприз ближе к осени. Вы встретите МЧ, с которым будут складываться прекрасные отношения и взаимопонимания.

С ув. Yuli

Елена, отношения будут в этом году, к началу осени.Удачи.

Здравствуйте, отношения у вас будут в конце лета, отношения будут серьезные, не упустите свой шанс! Удачи вам!

Здравствуйте.

Судя по всему, у Елены не ладится с мужчинами из-за негатива, который она перехватила от одного из своих партнеров. Вижу что у него были проблемы с деньгами и они выясняли отношения очень бурно. Карты дают вам совет — снимать этот негатив, только в этом случае можно гарантировать какие-то изменения по ситуации.

С уважением!

Новых отношений нет, надо закрыть канал старых отношений.Тогда новое сможет войти в вашу жизнь.

Здравствуйте. Вам выпала гексаграмма Преобразование (Преображение). Она говорит о необходимости внутренних изменений, отказе от старого и ненужного, о преобразовании своего образа жизни, мышления, привычек. В целом, эта гексаграмма считается счастливой в предсказательном смысле:)

По срокам она соответствует лету и поздней осени.

вы еще живете в прошлых отношениях. Чувства к вам ушли, на их месте появилось бессилие и гнев перед ударами судьбы, которые привели к данному плачевному положению.

Здравствуйте.

В конце этого года Елена будет иметь возможность знакомства с мужчиной.

С ним у нее бурный робан и хорошие переспективы на будущее.

Возможен брак и создание семии

Отношения могут быть в скором времени, весна-лето. Человек новый. Елене нужно четче обозначать свои намерения, а возможно и провести пересмотр некоторых, которые ей могут помешать в личной жизни.

Ближайшие три года вам счастья в личных отношениях не стоит ждать. Вы постоянно выбираете таких мужчин, ну с которыми вообще нечего строить и планировать.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыЩит, Дух, Кубок — она несколько закрыта, да еще и в прошлом живет. Но при этом она вполне вынесла все необходимые уроки. Состояние энергетики несколько подорвано. Но перспективы на личную жизнь очень хорошие, потому что у нее как-то так получится, что отношения быстро перерастут в семейное русло. Даже двух лет не пройдет...

@ SOFIA CHERNAYA