Здравствуйте! - вопрос №594496

Здравствуйте, я пугаюсь резких громких звуков(например когда иду по улице в наушниках и засигналит машина), подскажите пожалуйста, что делать

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Никита. Это нормальная реакция, на уровне инстинкта самосохранения. Вариант, не ходить в наушниках по улице (или одевать только один), тогда вы будите слышать приближение машины и не будете пугаться сигнала, т.к. сможете предвидеть его.

С уважением, Татьяна.

Никита, быстрее всего пройти через технику разрушения фобии у хорошего НЛП-мастера, специализирующегося на психотерапии.