как оформить согласие на выезд... - вопрос №594501

как оформить согласие на выезд ребенка с бабушкой из страны? я мать одиночка, не состою в официальном браке

1 ответ

Ответы

Если в свидетельстве о рождении ребенка отец не указан, то Вы как мать ребенка идете к нотариусу и делаете разрешение на выезд ребенка от себя одной.

Если в свидетельстве о рождении ребенка отец все-таки указан, тогда нужно связаться с отцом ребенка, и получить у отца ребенка нотариальное согласие на выезд ребенка за рубеж.