встреча - вопрос №594703

Добрый день! Я познакомилась в интернете с парнем, планируем завтра встретиться. Скажите, пожалуйста, состоиться ли встреча и есть ли у нас будущее? Ирина 20.03.78 и Николай 28.07.82. Благодарю за ответы, к понравившемуся эксперту обращусь за дальнейшей консультацией, у меня еще много вопросов:)

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ирина.пока сложно давать оценку будущего вашей пары-если вы еще не виделись… нет смысла.а вдруг он вовсе вам не понравиться?? а влезать и ворошить то, чего нет не стоит.вы слишком рано обратились за советами в эзотерике.если вас интересует совместимость и шансы на будущее-то точно можно сказать по фото.если интересует я вас проконсультирую
по поводу парня то могу сказать по рунам-что он очень хороший.открытый и добрый.искренне относящийся к своей половинке.но пока он еще не совсем отпустил прошлое-и сразу конечно вы не свяжете свою жизнь отношениями.присматриваться будет долго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Встреча  состоится  и пройдёт в  приятном режиме прогулки.

Вы хорошо проведёте  время, парень начитанный и умный.

Будущее  для  развития отношений есть, но для  того чтоб  был прогресс  надо время.

Вскоре  будет любовь у вас крепкая и  всё наладится.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Встреча состоится, романтические отношение ожидаются, совместимость хорошая но будет интрига и выбор… так что будет интересно!!

Здравствуйте! О будущем говорить еще рано… Пока не просматривается… Но шансы есть.Правда, у него характер, прямо скажем, не сахар… Но при правильном подходе всегда можно найти общий язык… Вероятность встречи велика..

Здравствуйте Ирина!

Да, по судьбе у Вас идет встреча и скорее всего краткосрочный роман. Но пути разные, в будущем замужества с ним нет. Но в любом случае игра стоит свеч, Вам сейчас очень нужно мужское тепло и внимание...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, Николай — человек капризный, не держащий своего слова, склонный к обману. Истинных, настоящих чувств очень мало будет (при условии если у вас начнутся отношения). Большинство его поступков будет являться игрой с целью достижения своих личных целей. Несмотря на то, что вы всё же понравитесь, вам надо внимательно и аккуратно относиться ко всему, что говорит и делает он.

Встреча состоится. Возможны отношения, но будущее, которое вы ожидаете не получится.

В итоге вы останетесь с ним друзьями.

Здравствуйте, встреча состоится, но к сожалению, Николай не совсем свободен, поинтересуйтесь его истинными намерениями, понаблюдайте за ним, и вы поймете это, почувствуете сами. Пока что карты не рекомендуют вам возлагать на эти отношения больших надежд. С уважением, Анима