после задержки месячных (3 дня)всё... - вопрос №594903

после задержки месячных (3 дня)всё таки пошли но очень болезненые про невозможно даже говорить очень много крови а самое главное что кровь смешанная с белыми выделениями, такое в первый раз!!! что делать? что это может быть???? секс был 2 недели назад!!!

Ответы

Мария! Я вам уже ответила, что вам нужно срочно обратиться к гинекологу.Можно даже в дежурную гинекологию(такая больница или отделение есть   в каждом крупном городе-узнайте по телефону). Дублировать сообщения не надо.Онлайн, к сожалению, не поможешь.