у меня есть то, с... - вопрос №595085

у меня есть то, с чем я не справляюсь. я слишком тонко чувствую. я не могу успокоиться меня все разрывает внутри. вся эта энергия. эмоции, ощущения. я просто не могу их выдержать. их слишком много.

меня слишком много.

Меня постоянно трясет. До судорог. Я не знаю. Я просто хочу успокоиться и не могу.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратите свою энергию на то, что действительно важно для Вас…