Боль в боку - вопрос №595392

Здравствуйте уважаемые эксперты, у моего папы боль справой стороны в областе спины, появилось изменение кожного покрова- появилось красное пятно, чуть-чуть припухшее. Что это может быть? Очень прошу ответьте пожалуйста, я волнуюсь.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария. Есть ли кроме покраснения и припухлости есть ещё жжение и гиперчувствительность кожи, озноб и повышенная температура(необязательно), то возможно это опясывающий герпес. Местно противогерпетические мази, внутрь противовирусные средства и иммуностимуляторы. И обязательно на приём к терапевту или лучше сразу к иммунологу.

Если таких дополнительных симптомом нет--то нужен только очный осмотр врача. Выздоравливайте.

Выбирайте лучший ответ.